Судрги. Панические атаки

Спрашивает: Джафер
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, у меня при переживания начинаются сильный судрги на руках, ногах, лице и бывала на живате. Мне прописали Депакин хроно 600 мг 3x в сутки ну он не помогают к врачу опять ехать у меня пока нет времени можете что то посоветовать видь не переживать попусту не возможно в некоторых ситуация. Судрги начинаются так: начинает неметь тело и все колоть а потом начинаются уже судрги сопровождаются они от 10 мин до 30 мин. Первые судрги начались в больницы когда я поехал навещать маму которая лежала в больнице я узнал что она попала в реанимацию ну и у меня начались судрги сейчас с мамой все хорошо ну судрги все равно бывают. Посоветуйте что то. Может какие други таблетки.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 августа 2021 года

1 ответ

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2021-09-03 18:09
Джафер,

Вы молодой человек, препараты, которые назначают в вашем состоянии очень сильные и имеют много побочных действий.
Следует проводить основательную терапию, а не глотать таблетки.
Обращайтесь к психиатру, в вашем случае хорошо помогает когнитивно-поведенческая терапия.
Депакин используется при эпи. Приступах,
У вас судороги другого характера, поэтому он и не помогает

Всех благ!