Судороги в руках

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, , почему у меня при страхе или на нервах происходить судороги на правой руке, что мне делать, У меня когда при волнений и страхе появляется судороги на правой руке, это психический или у меня проблемы со здоровьем?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 июля 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-07-07 05:49
Здравствуйте.

Причин у такого симптома множество. Это может быть эссенциальный тремор, вегето-сосудистая дистония, хорея, нарушение кровообращение мозга и т. д. При таком симптоме необходим очный осмотр невролога и назначение обследований на основании осмотра.