Судороги в ногах. И боль в колено

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, в последнее время у меня в ногах часто судороги, очень сильные, обычно бывает под коленой и в ступнях, и ещё болит колено, больно ходить. Скажите что делать при болях колено(видимо суставы), и при судорогах в ногах?. подскажите пожалуйста какие препараты принимать при судорогах и болях колено? Спасибо большое
Добавлен: 4 июля 2020 года

1 ответ

Богуш Егор Николаевич
ортопед-травматолог 2020-07-29 05:22
Здравствуйте! Нужно сначала выявить причину болей. МРТ диагностика суставов наиболее информативна. От судорог - анализ крови на кальций, калий, хлор и витамин D. После этого подбор препаратов