Судороги по ночам, может ли быть из за лекарства

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: ХОБЛ, астма под вопросом
Здравствуйте, врач прописал фародил комби, стала замечать судороги сильные по ночам месяц попробовала формисонид Натив судороги пропали. Вопрос могут ли быть судороги от фародила? И что принимать? К доктору не попасть из за карантина
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 2 сентября 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-09-02 17:14
В побочных у формотерола есть гиперкалиемия, которая даёт судороги.