Судорога в ноге ночью, а утром синяк на руке

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте,
ночью свело левую ногу. Утром чуть ниже плеча, ближе к локтю - вышел синяк. Что это может быть и к какому врачу необходимо обратиться. Раньше ничего подобного не случалось.
спасибо, жду ответ. Очень на Вас надеюсь, что Вы подскажите что делать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 августа 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-08-22 16:58
Здравствуйте. Нужно сделать рентгенографию поясничного отдела позвоночника и показаться к невропатологу.