Судороги ног
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня судороги ног по утрам! Когда просыпаюсь начинаю подтягиваться и начинают хватать как воде и держит мышцу целый день. Что невозможно ходить.
Категория: Невропатолог
1 ответ
Синдром Крампи. Сделайте МРТ поясничного отдела позвоночника чтобы исключить патологию. Сдайте биохимический анализ крови на кальций, магний. Нужно сделать УЗИ щитовидной и паращитовидных желез. Принимайте сирдалуд - 2 мг, утром, 4 мг на ночь, в течение 14 дней, Мильгамма по 2 мл внутримышечно 1 раз в день 10 дней. Препараты принимать при отсутствии аллергии на лекарства. По возможности посетите невролога.