Судорога, боли в ногах, спазмы, болевые ощущения
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, две недели назад проснулась с резкой болью в икре левой ноги. Была сильная судорога, на икре на пару секунд образовалась шишка. Боль прошла, но теперь меня мучают в икре спазмы, непонятные боли, а ещё ощущение, как будто что-то передвигается по икре. Работа сидячая, малоподвижный образ жизни. Что мне делать? Стоит ли записываться на узи вен?
Категория: Флеболог
Добавлен: 24 февраля 2022 года

1 ответ
Здравствуйте. Для исключения венозной патологии пройдите узи и осмотр флеболога или консультацию хирурга.