Субреафильная температура неясного генезиса

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сдала анализ крови, повышен АСЛО, средний объём тромбоцитов и билирубин общий. Что необходимо обследовать? Более года периодически появляется температура 37.2. В декабре была тонзилэктомия, но АСЛО не упал. (до этого был 400).
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 июля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-07-21 16:44
Здравствуйте.
Показано наблюдение ЛОР врача и обследование на предмет вирусоносительства- ВИЧ, ВЭБ, ЦМВ и герпесы.
Всего хорошего.