Лихорадка неясной этиалогии
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хр пиелонефрит, ВСД с синкопальными состояниями.
Здравствуйте, 24.09.2018 года у меня начались приступы удушья, мне поставили острый абструктивный бронхит и положили в пульмоотделение, далее т к сохрянялась температура меня выписали с открытым больничным листом в поликлинику по месту жительства, далее от туда направили в инфекционное отделение. После обследований выяснили, что инфекционного генеза нет. Температура так и сохраняется. Утром 37 и 2, днем максимум 37 и 4, а после 18.00 повышается и минимальная 38 и 2, максимальная 39 и 8. Температура держиться уже 39 день. Обследования которые проводят все в норме.
Проводили ФГДС, ЭХО, Узи брюшной полости и почек, МРТ головного мозга, различные анализы крови (на инфекции, общий и т д) , мочи, ренген легких и пазух носа.
Меня посмотрели лор, невролог, онколог, ревматолог, инфекционист, терапевт. Помогите, что делать дальше? Как быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 ноября 2018 года

6 ответов
Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-11-01 12:13
Здравствуйте.
Жалобы на настоящее время?
Потливость?
Ознобы?
С какой температурой выписали из инфекционной больницы?
Осмотр гинеколога, УЗИ щитовидной железы, колоноскопия, осмотр всех групп лимфоузлов?