Субинволюция матки

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, лежу гинекологическом 7 дней, поступила с температурой после родов, поставили диагноз субинволюция матки, полость матки до 13.
Сейчас температуры нет, полость матки до 11, с неоднородной жидкостью, могу ли я продолжить лечение дома?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 октября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-19 22:29
Здравствуйте! Лучшепрлучать лечение в стационаре и наблюдаться