Субферлитет

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у ребенка температура прыгает в течении дня. Утром 36.2 после школы 37 может подняться до 37.2, но не выше. И так уже в течении нескольких месяцев. До этого месяца два назад была операция: удаление кист и вазотомия. До операции за температурой не следили. Сдали анализы крови. (приложил). Если можно подскажите в какую сторону нам искать?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 октября 2020 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-10-14 22:38
Сергей! С учётом ОАК следует исключать вирусы герпеса. Сдайте кровь из вены на ИФА для выявления антител М и G к ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип. Сдайте слюну на ПЦР для выявления ДНК ЦМВ, ВЭБ, ВГЧ 6 тип. Всего доброго.
Платная консультация
Сергей 2020-10-22 19:23
Спасибо!