Субфебрилтная температура у грудничка

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 3,5 месяца
Здравствуйте, ребёнку 3,5 месяца. Уже месяц температура 37-37, 4 днем. Ночью температуры нет. Общий анализ мочи и крови в норме. Что это может быть? Раздеваем полностью, но это не помогает, после купания сбивается на пару градусов.
Категория: Педиатр
Добавлен: 5 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. У детей до 2.5 лет нормальная температура тела до 37.5 градусов.