Субфебрильная температура год!

Спрашивает: Svetta
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Панические атаки, термоневроз, себорейный дерматит
Здравствуйте!
Беспокоит субфебрильная температура на протяжении года. Анализ крови показал (перечисляю отклонения): эозинофилы 6%, нейтрофилы общие 45%, высокий холестерин.

Паразитов нет, проверилась.
Бакпосев из носа, миндалин норма (стрептококк 10*6).
1. К какому доктору посоветуете обратится и какие обследования пройти?
2. Может ли быть такое, что у меня аллергия, при том, что иммуноглобулин Е 1,5 (норма) ?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 апреля 2021 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2021-06-05 05:11
Пришлите фото анализов и фото температурного листа