Субфебрилитет, потливость

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хр. тонзиллит, жировой гепатоз, псориатический артрит, аденома щитовидной железы, по женски хронические заболевания.
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять что со мной. Уже второй год субфебрилитет, была у многих врачей. За это время нашла узлы в щитовидной железе, провели операцию, аденома. Хронический тонзиллит, промывают горло, там постоянно гнойные пробки. Начали болеть суставы, так как есть псориаз, поставили псориатический артрит. Есть лимфоузлы маленькие переднешейные, заднешейные, затылочные. По узи все с ними хорошо, они меньше сантиметра. Вот только подчелюстные до 1,5 см, по узи тоже плохого ничего не сказали. В последнее время было высокое соэ, но последний раз по Вестергрену 22. температура больше 37,3 не бывает, ночью падает, днём потею, слабость. Зуд внутри в середине грудной клетки, а кашля нет. Что делать, зачем температура держится? Спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 13 мая 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2019-05-26 21:20
Добрый день.
Вам необходимо пройти очный осмотр врача и дополнительное обследование, обязательна консультация и осмотр инфекциониста.