Стыдно, но печально

Спрашивает: Maксим
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Доброго времени суток, подруга нащупала на моей груди комок или правильно вроде воспаления округлостью 3х3 см примерно, Голова извиняюсь как старый электроник, думает но виснит, а как парень стыдно идти ко врочу(
Может быть что можно улыбнуться?
Категория: Маммолог
Добавлен: 10 июля 2021 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-07-10 16:30
Смогу ответить на ваш вопрос, после узи грудных желёз. Сделайте узи. Без узи, может быть много разных вариантов, поэтому не стоит гадать.