Стыдно, но печально
Спрашивает: Maксим
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Доброго времени суток, подруга нащупала на моей груди комок или правильно вроде воспаления округлостью 3х3 см примерно, Голова извиняюсь как старый электроник, думает но виснит, а как парень стыдно идти ко врочу(
Может быть что можно улыбнуться?
1 ответ
Смогу ответить на ваш вопрос, после узи грудных желёз. Сделайте узи. Без узи, может быть много разных вариантов, поэтому не стоит гадать.