Стягивает горло

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Слюну не больно глотать. Но нащюпываю с правой стороны как яичко. А с левой гладко. Очень боюсь. Что это может быть
Здравствуйте, около 7 лет делала УЗИ щитовидки. Врач сказала, что есть неб-ой узел. Но была неуверенна; сказала через время повторить. Я не предала значение, ничего не беспокоило. А теперь стягтвает шею.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 20 апреля 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-04-21 20:53
Здравствуйте, Надежда.
Заочно и по такой информации ничего конкретного сказать невозможно. Пройдите УЗИ щитовидной железы, обратитесь к ЛОР-врачу и эндокринологу в очной форме – это прояснит ситуацию.
С уважением, Надежда Сергеевна.