Стул ребёнка

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста анализ копрограммы. Ребёнку 1 год, стул стал после каждого приема пищи, вообщем 4-5 раз в день. Неоформленный. Малыш на гв, прикорм введён. Вес набирает. Сдали ещё и кал на дисбактериоз, но пока не готов. К врачу пойдём после готовности на дисбак. Очень волнуюсь! Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-02-11 17:30
Здравствуйте, Анна! Серьёзных изменений в копрограмме нет, есть непереваренный крахмал и растительная клетчатка, немного дрожжей. Признаков воспаления нет(эритроцитов, лейкоцитов, слизи). Нужно дождаться результатов анализа кала на дисбактериоз и тогда решить, потребуется ли лечение.
Платная консультация
Анна 2019-02-11 20:36
Спасибо за быстрый ответ!