Стул при беременности

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беременность 6 недель, принимаю дюфастон 3т в день, дицинон 4т в день, омега3, фолиевая, свечи с папаверином, магний в6 форте, но-шпа при болях и валерьянка. Появился оранжевый стул, 2й день. Такое может быть после приема этих препаратов? Или это говорит о чем то серьёзном?
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 августа 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-08-05 21:04
Здравствуйте, данный цвет кала ни о чём не говорит, вполне возможно, что цвет обусловлен препаратами.