Кровь после стула при беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беременность 25 недель. Сегодня при походе в туалет был твердый стул. После чего увидела кровь. Ни чего не болит. Что нужно делать в моей ситуации? Обратится к своему геникологу или другому специалисту? И можно использовать свечи какие-либо? Подскажите пожалуйста, доктор!
Категория: Проктолог
Добавлен: 18 января 2022 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2022-01-30 22:20
Здравствуйте, заочно предположу проявления геморроя. Вам в обязательном порядке необходим мягкий по консистенции стул (принимайте фитомуцил по 1 пакету 2-3 раза в день), в качестве местной терапии попробуйте свечи натальсид 2 раза в день, 10 дней.