Кровь после стула при беременности
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, беременность 25 недель. Сегодня при походе в туалет был твердый стул. После чего увидела кровь. Ни чего не болит. Что нужно делать в моей ситуации? Обратится к своему геникологу или другому специалисту? И можно использовать свечи какие-либо? Подскажите пожалуйста, доктор!
1 ответ
Здравствуйте, заочно предположу проявления геморроя. Вам в обязательном порядке необходим мягкий по консистенции стул (принимайте фитомуцил по 1 пакету 2-3 раза в день), в качестве местной терапии попробуйте свечи натальсид 2 раза в день, 10 дней.