Кровь при стуле

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте, уже не неделю борюсь с геморроем, началось с того, что ужасно больно было сидеть, отдавало тупой болью, есть узелки наружные, у меня ещё сидячая работа, начала пользоваться свечами релиф и мазью, боль стала меньше, пропустила свечку, боль возобновилась, опять начала делать, все хорошо, и вот на ночь сделала одну свечку, на утро сходила в туалет, было больно, как и раньше, как будто порезало внутри, но появилась кровь на бумаге, переживаю, не понимаю почему, также скажу что я заболела, ОРВИ, температура, пью терафлю и циклоферон
Недавно переболела ангиной, пила антибиотики
Категория: Проктолог
Добавлен: 8 июня 2021 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-06-18 15:20
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото.
Платная консультация
Ирина 2021-06-20 17:00
Добрый день, также появились немного крови на туал бумаге в течение дня, мажущие, как будто от царапины
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2021-06-23 21:43
Здравствуйте, визуально явной патологии не вижу, возможно это проявления анальной трещины. В качестве стартовой терапии попробуйте свечи олестезин 2 раза в день, в обязательном порядке необходим мягкий по консистенции и регулярный стул.