Стул до 30 раз в сутки без рвоты и без температуры
Спрашивает: Виктори
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, все началось с поноса. После стал бегать в туалет через каждые пять минут, по чуть чуть. Потом уже стало не чем но все равно хочется. В положение лёжа хочется сильнее. Кал слегка желтоватого цвета. Без крови. Кровь только на бумаге, спустя сутки.
До этого за час ел торт
Категория: Инфекционист
1 ответ
Виктори! Это может быть проявлением ПТИ. Поэтому обращайтесь на осмотр к терапевту или инфекционисту. Или вызывайте МСП, чтобы вас доставили в инфекционное отделение.