Серьёзная кровопотеря!

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Гастроодунит
Здравствуйте,1.12.2018- В 17 00, при попытке почесать задний проход, появилась кровь на пальце, при повторном дотрагивании выскочил маленький кровавый шарик, затем я сходил в туалет по большому, кал был темно-зелёный, с прожилками крови, давление поднялось 170/100, пульс 130. Вызвал скорою отвезли к хирургу, он сделал руччной осмотр сказал что у меня геморроидальный узел и возможно колит. Взяли кровь гемоглобин 150. 29.11.2018 - была диарея водой,4 раза в сутки, затем она стихла. После хирурга меня отвезли он особо ничего не сказал, сказал что геморрой и ничего страшного. Боли в животе нет, при дефекации тоже. Сегодня 2.12.2018 - отсутствие аппетита, слабость, стул тёмно - зеленый. Пульс 100-110, давление держится 140/100. Нормальный пульс для меня 80-90, давление 120/80. Сейчас вечером засунул ватную палочку в задний проход на ней опять кровь. Это значит что она не останавливается. Температура нормальная , тошноты, рвоты нет. Скажите я не умру от потери крови, и что это может быть? Живу в маленьком городе где врачей почти нет. Мне очень страшно.
Категория: Проктолог
Добавлен: 2 декабря 2018 года

3 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-12-03 21:46
Здравствуйте, сколько раз стул в настоящее время?
Платная консультация
Евгений 2018-12-03 23:52
1 раз в сутки, сегодня сдал кровь гемоглобин 162, эритроциты 5,57, гематокрит 45,9 тромбоцитов 250. Кровопотери нет, видимо просто перенервничал.
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-12-04 04:12
Да, судя по результатам анализов, данных за кровотечение у вас нет.