Стучит в висках

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка стучит в висках, в неделю раза 3 может, а потом неделю может не стучать. Делали общий анализ крови и ЭГК всё в порядке. Хотелось бы узнать какие ещё можно сделать обследования чтобы потом прийти на приём к неврологу и назначил лечение. Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 11 марта 2021 года

1 ответ

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2021-03-12 10:40
Лидия, Здравствуйте
Если по большому счету - то МРТ головы в сосудистом режиме.
Но правильнее сначала сходить к неврологу с данными измерения АД и пульса тогда, когда стучит, и вне этих состояний.