Боль в висках
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 12лет
Хронические заболевания: Миндалины 2й степени
Здравствуйте, скажите пожалуйста ребёнок жалуется на боли в висках. 12 лет. На мрт визуализируеься кистоподобное утолщение слизистой оболочки по нижней стенке левой верхнечелюстной пазухи высотой до 16мм, что это значит и опасно ли?
Категория: Детский невролог
1 ответ
Эта находка не имеет отношение к мозгу и головным болям.
С этим МРТ надо идти к ЛОР-врачу. Скорее всего они не сочтут это чем-то серьезным.