Ребенок ударился виском

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, сегодня дочка ударилась левым виском о край стола. Говорит, что болит правый висок.
Стукнулась не очень сильно, вынимала игрушки из под стола и подняла голову, стукнулась о край.
Немного полежала, потом вела себя как обычно, но говорила, что противоположный удару висок еще болит. С чем это связано и опасно ли? Спасибо
Добавлен: 21 мая 2019 года

2 ответа

Биттерлих Леонид Ростиславович
детский невролог 2019-05-22 06:04
Признаков сотрясения нет, но понаблюдать надо. Подробности на моем сайте dokbit. Com в рубрике: Нервные и психические болезни взрослых и детей
Если сайт не открывается - сообщите
Еле6а 2019-05-22 06:37
Спасибо большое