Стучит в ухе при телефонном разговоре

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня проблема с правым ухом. Когда начинаю разговаривать по мобильному телефону, прикладываю его всегда к левому уху, у меня начинает что-то слабо дребезжать в правом. Без боли, просто еле слышные быстрые удары. Когда прикладываю телефон к правому уху, эти удары прекращаются. Так же прекращаются сразу после того, как отдалю телефон на 20-30 см от головы. Началось недавно? Могут так влиять магнитные волны? Слух в порядке. У лора была, внешний осмотр патологии не выявил с перепонками. Спасибо
Теги: шум при разговоре
Категория: Лор
Добавлен: 20 февраля 2021 года

3 ответа

Здравствуйте.

Нет, магнитные волны так не могут влиять. Не такие они сильные
Елизавета 2021-02-20 21:32
Спасибо ???? А что может влиять тогда? Почему только во время телефонного звонка так?
Звуковые волны разночастотные и разные по интенсивности, исходящие при разговоре из телефона могут влиять.

Вам нужно начать с обследования у сурдолога, выполнить аудиометрию и тимпанометрию. И уже по результатам этого обследования делать выводы.