Стучит в правом ухе, особенно ночью

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Бронхиальная астма, щетовитка, спайки.
Здравствуйте, очень переживаю. Неделю назад у меня стало болеть ухо правое, а потом очень сильно заскучал и заложила сильно. Было больно и я сходила в аптеку, купила лекарство что посоветовали(лоротокс). Заложонность ушла сразу и стучание тоже прекратилось. Но уже на следующий день стало сильно пульсировать. И уже некоторое время в правом ухе стучит, как будто пульс бьётся. Особенно ночью, очень тяжело заснуть, то есть днем больно не беспокоит стук тихий, а вечером, когда ложишься спать, начинает сильно пульсировать. Что делать подскажите пожалуйста?
Категория: Лор
Добавлен: 4 февраля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, вам нужно обратиться к врачу очно так как это может быть и отит или воспаление нерва и вам нужно будет обратиться к неврологу