Стркптокок в анализах

Спрашивает: Валя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, доктор. Сделала исследование на флору , показало наличие стрептокока, умеренное количество. Это серьёзная проблема? Скоро пойду к гинекологу, но хотела просто уточнить для себя пока что
Спасибо вам за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-06 00:29
Добрый вечер, Вы сдавали мазок на флору или бак. Посев выделений? Прикрепите результат.
Валя 2021-02-06 00:33
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-06 00:35
А мазок на флору есть у Вас?
Валя 2021-02-06 00:38
Врач сказал показало стрептококк, 3+ умеренное количество
Это все что нашли
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-06 00:47
В Вашем случае нужна санация, я могу расписать Вам план лечения через приватный вопрос, сайт предоставляет такую услугу.