Коккобациллярная флора - умеренное количество

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализы на микрофлору. Что может значить коккобациллярная флора умеренное количество? Какие еще нужно сдать анализы?
Теги: коккобациллярная флора в мазке что это такое, инкубационный период коккобациллярной флоры, коккобациллярная флора в мазке у женщин что это
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 марта 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-04 23:20
Добрый вечер, мазок без признаков воспаления, на счёт флоры рекомендую ещё сдать Фемофлор Скрин.