Коккобациллярная флора и слизь в мазке

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, с расшифровкой мазка на флору:
1. Грам(+/-) коккобациллярная флора: U, C- умеренная, V - в большом количестве
2. Лейкоциты: U 0-1 в п. зр., C 0-1 в п. зр, V 0-1 в п. зр.
3. Эпителий: U 5-8 в п. зр, C 0-2 в п. зр., V 5-10 в п. зр.
4. Слизь U, V - большое количество, C - умеренное количество
5. Трихомонады, гонококки, эритроциты, грибы, ключевые клетки - нигде не обнаружены
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-24 07:36
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото анализа и укажите день цикла, когда его сдавали