Стриктура уретры

Спрашивает: Берик
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, Денис.
После тур простаты у меня образовалась стриктура в висячем отделе уретры и
непроходимость мочи и 20.01.20 мне в той же больнице сделали эндоскопическую оптическую внутреннюю
уретротомию, однако у меня опять выросла стиктура образовалась непроходимость и 17.02.20 мне
мой врач вставил уретральный катетер и отправил домой на месяц, чтобы стриктура окончательно
сформировалась, что бы сделать тур стриктуре. Катетер во мне почти непрерывно болит и не дает спать
по ночам. Может существует другой способ решить мою проблему допустим в вашей клинике(на платной основе).
С уважением Берик Дильмухамедов.
Категория: Уролог
Добавлен: 29 февраля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-02-29 13:27
Здравствуйте. Вы можете приехать на очную консультацию ко мне в клинику со всеми имеющимися данными. Телефон для связи: 89104656262 (также вотсап/вайбер).