Консультация по назначению лечения
Спрашивает: татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, мужу, после осмотра врачом урологом и проведения ряда анализов и процедур поставлен диагноз- стриктура уретры.
Назначили следующие препараты:
1. Вигантол капли.
2. Омега - 3пнжк
3. Берлитион.
Вопрос: Верное ли назначение?
спасибо!
Назначили следующие препараты:
1. Вигантол капли.
2. Омега - 3пнжк
3. Берлитион.
Вопрос: Верное ли назначение?
спасибо!
1 ответ
Здравствуйте, Татьяна, стриктура уретры, это сужение мочеиспускательного канала нужно знать уровень поражения- отдел уретры и степень поражения, тогда можно говорить о лечебных процедурах и медикаментозном лечении. Страдает ли муж сахарным диабетом, возраст мужа. Желаю здоровья.