Стрии на груди

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, Мне 17 лет) На груди стали появляться некие полосочки. Красноваиые и немного фиолетовые цветом. Как я поняла это стрии(растяжки) они меня не беспокоят, просто вид груди не красивый. Грудь у меня увеличилась и вес немножко (на 4 кг) Очень хочу вас попросить как от них избавляться? Помогите мне пожалуйста. Какой нужно носить бюсгальер? Или мази какие то? Боюсь очень. Фото я предоставила
Теги: грудь фото, грудь 14 лет фото
Категория: Маммолог
Добавлен: 11 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-01-11 17:14
Здравствуйте!
Мази не помогут. Это изща резкого набора веса и неправильной работы щитовидной железы
Платная консультация
Дарья 2021-01-12 11:36
Простите, а что мне может помочь? К врачу не получается сейчас (А маме боюсь говорить, не могу настроиться.
Необходимо выяснить причину. Маме скажите