Стресс и антидепрессант

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, доктор у меня когда слышу звук, когда думая, я чувствую испуг не сильно много, но удар в лёгкие идёт, в ноги, грудь, я принимаю антидепрессант, возможно ли с утра если испугалась такие симптомами, в днём польдень, выпила антидепрессант, и лекарство удрала все стресс в каком отделе пошел нерв доктор?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 18 ноября 2022 года

3 ответа

Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-11-19 13:49
Алина доброго часа

Нерв никуда не пошел
Это только ваши ощущения. Не более того

Всех благ!
Платная консультация
Алина 2022-11-19 17:57
Здравствуйте, доктор когда я антидепрессанты лечусь таблетками, потом на прием к невропатологу после курса лечения, врач молотком врачебным проверяет, и нога впредь мало идёт чем до того как лечилась антидепрессантами, доктор когда нервничаешь, или испугалась, и в тот день принимаешь антидепрессант, нерв который в организме лекарство убирает в тот день доктор?
Киченко Светлана Николаевна
невропатолог 2022-11-19 22:24
Антидепрессант действует подавляюще на нервную систему. Он тормозит процессы в нервной системе. Поэтому так происходит