Стрептококк и угри
Спрашивает: Владислава
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: нет
Добрый день!
В мае внезапно появились угри(маленькие с белой головкой). Спустя месяц обратилась к дерматологу. Назначил анализы. Фото и результаты в приложении. Сделал вывод, что это стрептококковая инфекция.
Прописал: супракс по 1 *2 раза в день(10 дней), метронидазол 2*2 р. в день(10 дней), флюкостат 1* 3-6-9 день, ликопид по 1 * утром (10 дней). Наружно: мазь банеоцин и метрогил гель.
После курса лечения сдала повторно анализ на антистрептолизин-О =284,79.
Врач назначил 2-й курс лечения: Юнидокс салютаб по 1*2 р. день(7 дней) и по 1*1 р. в день(7 дней), Метронидазол по 2*2 р. день(7 дней), флюкостат по 1* 3-6-9 день. Наружно: дифферин гель.
Вопрос: правильно ли мне поставили диагноз и назначили лечение?
Спасибо!
1 ответ
Добрый день Думаю вы уже обратились к специалисту и все прошло