Стрептокок в анализе

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сделала анализ. Посмотрите, пожалуйста, нужно лечить стрептокок (если да, то как)? В лаборатории почему то не сделали пробы устойчивости к антибиотикам. Заранее спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 19 января 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Этот стрептококк относится к нормальной флоре, поэтому и не определяли чувствительность к антибиотикам.

По какому поводу Вы сдавали мазок?