Анализы стрептокок

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня беспокоит жжение во влагалище, подскажите по данным анализам нужно лечение, а так же лечение партнера ? Какими препоратами? Так же месяц назад у меня было прижигание шейки матки радиоволноми.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2020 года

6 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-06 07:59
Добрый день.
Есть стрептококк в большом количестве.
Вам и вашему мужу необходима антибактериальная терапия.
Платная консультация
Дарья 2020-04-06 08:33
Спасибо за быстрый ответ.
Дарья 2020-04-07 10:57
Добрый день, вы можете порекомендовать мне и мужу лечение? , так как в больнице говорят лечится не надо. Я мучаюсь очень долго с этим жжением, возможна это и есть причина всего.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-04-07 11:17

Схемы лечения назначаю только в приватных вопросах, сайт данную услугу предоставляет.
Это обусловлено тем что наша переписка просматривается другими пользователями и некоторые пациенты могут применить данное лечение себе во вред, так как все индивидуально.
Платная консультация
Дарья 2020-04-07 11:42
Как сделать вопрос приватным?