Стрептокок агалактия группы б

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста с разбором анализа. Начались неприятные ощущения внутри полового члена посла ПА или после мочеиспускания (редко). Бывает вообще ничего нет. Жжения при мочеиспускании нет. ПЦР анализ показал наличие Стрептокок агалактия группы б. Сдал дополнительный анализ микрофлоры уретры. То что на нем написано - не очень понятно (прилагаю во вложении). Какие мои дальнейшие действия, чем лечиться, и нужно ли лечиться моей партнерше?
Категория: Уролог
Добавлен: 10 марта 2019 года

3 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-03-10 16:03
Здравствуйте. Учитывая жалобы, необходимо лечение согласно данным антибиотикограммы (второе прикреплённое фото). Чувствительность к представленным антибиотикам хорошая. Партнерше необходимо пройти обследование у гинеколога (фемофлор).
Платная консультация
Дмитрий 2019-03-10 16:40
Можете написать что принимать и какой курс лечения пройти?
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2019-03-10 17:39
Курс лечения на платной основе (моя консультация стоит 1500).