Стрептодермия у ребёнка

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 1год 2 месяца
Здравствуйте, у ребёнка стрептодермия. Болячка появилась и в уголке глаза. Врач сказала не трогать. Но стало хуже, на приём только завтра. Прочитала здесь, что можно помазать тетрац, мазью. На ночь помазали прям в уголке, утром внутри глаз стал красным. Подскажите, пожалуйста, Что ещё можно до завтра сделать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 июля 2018 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-07-26 10:23
Здравствуйте!
Тетрациклиновая мазь разрешенна с 8 лет!

Попробуйте
Мазь глазная флоксал - 2-3 раза в день тоненьким слоем до 10 дней
Минимально мочите

Посетите доктора непременно!