Стрептодермия у ребёнка
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 1год 2 месяца
Здравствуйте, у ребёнка стрептодермия. Болячка появилась и в уголке глаза. Врач сказала не трогать. Но стало хуже, на приём только завтра. Прочитала здесь, что можно помазать тетрац, мазью. На ночь помазали прям в уголке, утром внутри глаз стал красным. Подскажите, пожалуйста, Что ещё можно до завтра сделать?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Тетрациклиновая мазь разрешенна с 8 лет!
Попробуйте
Мазь глазная флоксал - 2-3 раза в день тоненьким слоем до 10 дней
Минимально мочите
Посетите доктора непременно!
Попробуйте
Минимально мочите
Посетите доктора непременно!