Стрептодермия
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Прошу вас, помогите мне, пожалуйста. 3 года назад на бороде вылезла стрептодермия, теперь она появляется каждый год на одном и том же месте (борода) и примерно в одно и то же время. Что мне делать (Как это вылечить на совсем?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте Ксения, нужно побольше информации и фото в хорошем качестве.