Стрепококк агалактия
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Хр. эндометрит, хр. Сальпингофорит
Здравствуйте, у меня в посеве обнаружен стрептококк агалактия 10^7(фото прилагается). Назначено лечение вильпрафен 500 по 1×2раза в день, лавомакс по схеме, клотримазол 6 св, лонгидаза 2раза в неделю, затем бактериофаг. Адекватное ли лечение мне назначено при данной инфекции?
1 ответ
Здравствуйте. По приведенным Вами данным такой ответ дать нельзя, к сожалению