Стреляет во время мочеиспускания

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, теряюсь в догадках! Дело в том, что с недавнего времени стала ощущать странность: во время мочеиспускания у меня как будто стреляет нерв. Прострел секундный! В течении дня может быть, а может и не быть. Несколько дней было, потом несколько дней не было. Появилось это ощущение на фоне кисты яичника 45 мм. Ощущение, как будто натянута нить между влагалищем и маткой и во время мочеиспускания её кто-то тренькает! Просто секунда и всё! До этого ничего и после этого ничего! Что это? Я склоняюсь, что это киста виновата (время от времени болит бок внизу живота), но почему стреляет только во время мочеиспускания? У меня был как то цистит, там были рези. А здесь только как будто иголкой укололи и всё!
Категория: Уролог

1 ответ

Хамитов Денис Динарович
уролог 2021-09-22 17:52
Здравствуйте. Однозначно ответить не смогу. Для исключения цистита сдайте Общий анализ мочи. Если анализы будут нормальные, то обратитесь к гинекологу, может с кистой связано.