Стреляет в ягодицу
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я недавно писала о свой проблеме. В двух словах упала со ступенек спиной, МРТ, Рентген -переломов нет. Сильно стреляло, резало в ягодице чуть ниже поясницы с левой стороны. После курса мовалис и мельгамы боль стихла, но до сих пор ощущаю покалывания точечные в этом месте. Что это может быть, когда должно пройти, или чем ещё полечить. Боюсь делать наклоны вперёд и т. д. так как боюсь снова острой боли.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 декабря 2021 года

3 ответа
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-12-08 14:55
Здравствуйте.
Скорее всего у вас произошло локальное повреждение миелиновой оболочки седалищного нерва.
Его восстановление полностью происходит в течение 2-3 месяцев.
В этот период лучше продолжать прием витаминов группы В в комплексе.
Елена 2021-12-09 12:11
Спасибо. Имеет ли смысл сделать блокаду?
невропатолог 2021-12-09 12:13
Учитывая, что симптоматика стала менее выраженной, а также уровень повреждения, смысла в блокаде сейчас нет.