Стреляет в висок
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Беспокоит редкое секундное простреливание в правом виске. Я гипотоник. Много времени провожу перед монитором: компьютер, смартфон (работаю). Прострелы бывают не часто, но они болезненные и боюсь повторения. Начались где то пару месяцев назад. Подскажите, пожалуйста, из за чего это может быть? И как можно от них избавиться?
Категория: Невропатолог
1 ответ
Юлия доброго часа
Это скорее всего связано с перенапряжением глаз и перенапряжением шейно-воротниковой зоны
Каждый час следует делать гимнастику глаз 2-3 мин и разминать верхний плечевой пояс
Тезники расслабления и растяжения
Всех благ!
Тезники расслабления и растяжения
Всех благ!