Страшно, шишка при зевании

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, Здравствуйте, подскажите пожалуйста, уже года 3 мучает такая проблема. При зевании, когда открываю рот, сразу резкая боль и выкатывается какая-то шишка под подбородком Именно как шишка, потом если нажать на неё, это уходит. Что это может быть? Спасибо большое заранее, не знаю к кому обращаться
Категория: Стоматолог

2 ответа

Тихомиров Сергей Евгеньевич
нейрохирург 2022-09-14 14:05
Обратитесь на очный осмотр к стоматологу-хирургу.
Платная консультация
Света 2022-09-14 18:30
Хорошо, но это ведь явно что-то странное? Такое не должно быть