Шишка во рту у ребёнка

Спрашивает: Ася
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у ребёнка во внутренней части нижней губы появилась шишка, красная, не болит, он ее просто чувствует. Что это такое и что делать?
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 февраля 2024 года

5 ответов

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2024-02-19 18:21
"Что это такое? " - Задержка слюны в малой слюнной железе.

"И что делать? " - Обратиться к стоматологу-хирургу.
Ася 2024-02-21 05:17
Здравствуйте. Спасибо большое за ответ. Скажите пожалуйста, это не страшно?
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2024-02-21 13:37
Это не страшно.
Ася 2024-02-26 05:50
Здравствуйте доктор! У нас она лопнула, что нам делать? Спасибо за ответ!
Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2024-02-26 19:57
Здравствуйте.

Пока ничего делать не надо, просто наблюдайте. Пришлите фото через три дня.