Шишка при зевании помогите пожалуйста

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, уже года 3 мучает такая проблема.
При зевании, когда открываю рот, сразу резкая боль и выкатывается какая-то шишка под подбородком
Именно как шишка, потом если нажать на неё, это уходит. Что это может быть? Спасибо большое заранее
Категория: Невропатолог

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-09-16 18:54
Здравствуйте.

Сложно сказать, может быть у Вас проблемы с верхне-нижним челюстным суставом. Обратитесь к неврологу очно, в Вашем случае нужен очный осмотр.