Страшно сердце
Спрашивает: ирина юрьевна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста суточный мониторинг тау страшно и скажите, пульс то низкий и высокий, когда лёжа положение пульс 48 или 54, по ночам иногда вскакиваю, утром встаю пульс 109, пульс упал после антидепресантов бросок их пить, щас болею ковтдом
1 ответ
Здравствуйте. По данным ХМ-ЭКГ органической патологии нет. Назначение специфической терапии не требуется.