Страшно (Подскажите что это

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит хронический, послеоперационный гипотериоз
Здравствуйте, у меня хронический тонзиллит, постоянно откашливаю белые комочки, беспокоит боль при глотании. Недавно убирала гной и заметила такой нарост, что это может быть (
Категория: Лор
Добавлен: 6 июня 2022 года

5 ответов

Здравствуйте! Это либо гипертрофированный (увеличенный) участок нёбной миндалины либо папиллома. Показано наблюдение за размером.
Юлия 2022-06-06 20:27
Подскажите а что с этим делать? Я ипохондрик и переживаю а вдруг это онкология
Медикаментозное лечение не показано. Только наблюдение.
Юлия 2022-06-06 21:23
Подскажите а это не онкология?
Данных за онкопатологию нет.