Страшно онко

Спрашивает: майя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, месяц меня беспокоит, дикая слабость температура 37, шум в голове, чника или саркозапоры, боли животе вздутие, стул с зеленым оттенком, хожу в туалет с килизмой, при тужении выдеялются капельки крови, ранее делал фгдс узи брю полости и оак все в норме доп обследований сейчас не могу сделать, скажите это что рак кишечника или саркома очень страшно, боли в голове
Категория: Гематолог
Добавлен: 26 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-26 20:12
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это признаки неврастении, по поводу которой показано лечение у психоневролога.
Всего доброго.